Добрый день. Мне 27,у меня такая проблема:неделю назад был жидкий стул(как вода)в течение 2-3 дней,потом...

Добрый день. Мне 27,у меня такая проблема:неделю назад был жидкий стул(как вода)в течение 2-3 дней,потом всё стало хорошо.Но сегодня у меня был стул очень тяжелый, почти как при запоре, и появились выделение из заднего прохода с кровью.Такое у меня впервые. И ещё меня практически каждый день мучает страшная изжога! Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Алсу. Такие чередования поносов и запоров плохо влияют на состояние толстой кишки, анального канала. Появление после "тяжелого" стула выделений крови из анального канала может быть обусловлено или обострением хронического внутреннего геморроя или возникновением острой анальной трещины. Думаю, что Вам следует в ближайшее время посетить квалифицированного проктолога и обязательно гастроэнтеролога. О том что такое проктологический осмотр и как к нему подготовится правильно, а также о таких заболеваниях, как хронический геморрой и хроническая анальная трещина Вы можете узнать полезную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. Уверен что квалифицированные специалист разберутся в Вашей проблеме и смогут Вам помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.