Здравствуйте,мне 25,все началось около года назад и все это время я почти не выхожу с...

Здравствуйте,мне 25,все началось около года назад и все это время я почти не выхожу с квартиры,не с кем не общаюсь, со всеми друзьями порвала отношения.Год назад я жила нормальной жизнью, у меня был парень, друзья,я была симпатичной и жизнерадостной.В один день все изменилось, меня бросил любимый человек...дальше нервный срыв, через месяц все лицо покрылась красными пятнами,прищами,отеками,воспалениями...(лечение дает лишь временный результат,потом все сначала)я не могу смириться с тем, что превратилась в урода, каждый день истерики, я уже зачастую просто не контролирую себя, после срывов даже не всегда помню, что я делала. После такого ситуация с лицом усугубляется, но я не могу остановиться.Часто поднимается давление, тело колит иголками, особенно колит подмышками. Постоянное чувство тревоги. Пью гидазепам, но от него меня лишь клонит в сон, больше никак он на меня не действует. Может есть какие то действенные антидепрессанты? или все таки пора собирать вещи в психиатрическую больницу?

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
превратились в урода Вы в своём сознании... паковать вещи в больницу не стоит - прислушайтесь к совету коллеги
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В психбольнице вряд ли обрадуются такому пациенту. А вот "собирать вещи" и нанести визит психотерапевту-это вполне реалистичный вариант для Вас, как мне кажется.