Доброго времени суток. У моей мамы (45 лет) на ноге (на обратной стороне колена) появилась...
Доброго времени суток. У моей мамы (45 лет) на ноге (на обратной стороне колена) появилась мягкая шишка. Боли нет. Какая вероятность того, что это рак?
Ответы врачей 1
Специалист
Гадать рак это или не рак нет смысла. Проконсультируйтесь с онкологом, при подозрении на опухоль врач сделает биопсию этого образования.