Здравствуйте, у меня к Вам вопрос такой.У меня раньше часто на губах была простуда, такие...

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос такой.У меня раньше часто на губах была простуда, такие болезненные пузырьки, долго заживающие.Я думала, что это герпес, но дерматолог сказала мне , что это хейлит.Расскажите, пожалуйста, чем его лечить.У меня лет 5 небыло этих язвочек, а 3 дня назад опять выскочила.Я купила Ациклостад, но онмне не помогает.Наверное, это не герпес, а опять хейлит.Тогда меня лечили какой-то мазью, приготовляемой в аптеке.Сейчас возможности обратиться к этому врачу нет и я очень прошу Вас мне помочь.

Ответы врачей 1

Специалист
для начала снова нужно определиться с диагнозом, потому что вы описываете симптомы герпеса, а не хейлита, а потом можно назначить лечение, советую вам все же попасть на консультацию к дерматологу