Вопрос урологу. Уважаемый доктор
Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: уже несколько лет на холодном воздухе (когда выхожу на мороз) очень часто набегает желание помочиться. Когда иду в туалет, мочи много ,вроде обычно всё. Поэтому не предавал особо значения. А вот вчера стал ходить довольно часто, а сегодня чуть не каждые 20 минут. Боли нет, просто грамм по сто выходит мочи. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Сдайте анализ мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, с результатами - к урологу