Здравствуйте, у меня грибок на ноге, я сдала все анализы и сходила к врачу. Мне назначили...

Здравствуйте, у меня грибок на ноге, я сдала все анализы и сходила к врачу. Мне назначили экзодирил и мазь теабом в 1ый визит к врачу. В следующий раз врач прописал мне таблетки "Спарогал", которые очень дорого стоят. В аптеке сказали что это очень сильнодействующее лекарство на печень. Можно что-нибудь по дешевле и менее болезненное принимать, и эффективное ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что можно попробовать подобрать более дешевый аналог этого препарата, но эту ситуацию Вам надо обсуждать только с лечащим доктором (дело в том, что учитывая все "плюсы" и "минусы" какого-либо лекарства, лечение Вам должен назначать доктор, а не аптекарь).