| 2013-10-18 17:25:40

У меня ЖА, гематолог назначил сорбифер-1т 1 р\д з месяца, фолиевая кислота-2т 3 р\д 1...

У меня ЖА, гематолог назначил сорбифер-1т 1 р\д з месяца, фолиевая кислота-2т 3 р\д 1 месяц, аевит-1т 3\д 3 месяца. в инструкции к аевиту сказано, что нельзя его принимать одновременно с препаратами железа, как быть? И еще подскажите, почему в первые 2 недели приема сорбифера кал был темный, а затем обычного цвета?

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Аевит можно не принимать. по-крайней мере пока принимаете железо. А ситуация с калом Вас может не беспокоить, это нормальное явление. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.