| 2013-10-18 17:25:40
Добрый день, уважаемй доктор. Прошу меня проконсультировать по волнующей меня теме
Добрый день, уважаемй доктор.
Прошу меня проконсультировать по волнующей меня теме.
Мне полных 24 года. У меня проблемы - высыпание на лице (угревая сыпь) сколько себя помню с переходного возраста. Постоянный партнер на протяжении 5 лет.
Сначала думали, что это переходный возраст, который уже давно прошел, потом думали - пока не появится парень... но, высыпания так и не проходят по сей день.
Сходила в больницу, сделала анализ на Демодекос - результат отрицательный.
Направили меня потом в другое отделение - и заведеющая мне сказала пройти УЗИ внутренних органов и ФГДС.
Рерультат УЗИ - все хорошо, все без отклонений и в норме. Результат ФГДС - обнаружили гастрит. Уреазный URE HP-тест - отризательный.
Врач, не взяв у меня ни анализ крови, калла и мочи прописала мне рецепт:
1) в/в Мератин 500 м - 1 р/день (10 дн);
2) в/в Эссенциале на уатокрови 5,0 - 1 р/день (10 дн);
3) Зомакс 500 мг. - 1 р/день за 1,5 до еды (9 дн);
4) Лактиале - 1 т. 2 р/день (1 мес);
5) Антраль - 1 т. 3 р/день (1 мес);
6) Цетрилев - 1 т. 1 р/день (10 дн);
7) Розамет крем - 2 р/день (1 мес.);
8) Уход за кожей "Эуцерин"
9) Дерива - 3 мес.
Меня очень смущает то, что она не определив - в чем же причина назначила мне большой список с антибиотиком. Скажите, пожалуйста, верно ли назначены препараты? Некоторый из них не относятся к моей проблеме.
Заранее большое спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
8324
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение угревой сыпи назначается индивидуально, поэтому необходимость назначения этих лекарств Вам лучше обсудить с лечащим доктором.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.