Здравствуйте!Мне 26 жене 24, мы с женой 4года не могли забеременеть,1г 4м назад родился ребёнок...
Здравствуйте!Мне 26 жене 24, мы с женой 4года не могли забеременеть,1г 4м назад родился ребёнок путём кесарево сечения. Снова не получается забеременеть, жена обследовалась, здорова. С чего мне начать обследования?
Ответы врачей 1
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Начните со спермограммы