Добрый день! 15

Добрый день! 15.05.13 мне удалили фиброаденомы, на одной груди сделали косметический шов, а на другой не зашивали т.к. была маленькая фиброаденома и глубоко. Заживление идет хорошо, та что не зашита не кровоточет. Можно ли мне ехать к морю 14.06.13г. или стоит воздержаться в этом году? Может пластырем водонепроницаемым заклеивать разрезы при купании? Заранее Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Через месяц после оперативного удаления фиброаденомы можно ехать к морю. Помните,что нахождение на солнце необходимо ограничить.