Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Катя, мне 27 лет

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Катя, мне 27 лет. Сдала ОАК и получила рез-ты: АлАт - 14 ед/л; АсАТ - 16,62 ед/л; Гамма-глутамилтрансфераза - 9,55 ед/л; Тимолова проба - 4,93 ед; Креатинин крови - 83 мкмоль/л; амилаза крови - 90,37 ед/л; щелочная фосфатаза - 71,9; Билирубин общий - 13,97; Липидный профиль: холестерин - 4,40 ммоль/л; ХС ЛПВП - 1,19 ммоль/л; индекс атерогенности - 2,69; бета -липопротеиды - 0,69 ед; триглицериды - 1,89 ммоль/л; ХС ЛПНП - 2,27 ммоль/л; Глюкоза - 4,10 ммоль/л; Мочевина - 5,70 ммоль/л; СОЭ - 5. Скажите пожалуйста общее мнение по этим результатам, потому что Тимолова проба и липидный профиль отклоняется от нормы. Меня это очень беспокоит. Кстати в 1996 г. я болела болезнью Боткина. Год назад сдавала анализы на гепатиты всех видов - отрицательно. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это не общий анализ крови, а биохимическое исследование крови. Ваш вопрос следует адресовать либо терапевту, либо гастроэнтерологу. Валерий Вознюк.