Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови дочери. Меня очень настораживает слишком бледный цвет её лица

Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови дочери. Меня очень настораживает слишком бледный цвет её лица. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть лабораторные данные о наличии незначительной анемии. В таком случае желательно дополнительно определить содержание сывороточного железа, ферритина. Валерий Вознюк.