Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что это за маленькие белые бугорки у меня по всей груди и всей спине. Они уже очень долго и совершенно не проходят. Ещё у меня много прищей на спине, возможно это и есть они, только воспалившиеся. Что это и как с ними бороться, подскажите пожалуйста. Хотя бы как они называются правильно. Белые маленькие выпуклости на коже груди и спины.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно речь идет о липомах или атеромах. Все это самостоятельно и не продет, пока вы не посетите дерматолога и не узнаете о вариантах как с этим можно бороться:)