Добрый день. Мне 59 лет, диагноз, артроз 2ст

Добрый день. Мне 59 лет, диагноз, артроз 2ст. колена правой ноги, уже 3 года. Я лечусь, но 6 месяцев назад началась тупая боль в пятке, особенно после прогулок и по утрам. Скажите пожалуйста может ли артроз распространятся по ноге или на пятке другое заболевание? В нашем городе проблема с врачами такой специализации. Посоветуйте более эффективное лечение от артроза.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Не может. 2) Лично я считаю неправильным рекомендовать лечение в подобных случаях заочно.