Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос: У меня уже примерно 7 лет в пахе...

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос: У меня уже примерно 7 лет в пахе а именно в яйцах проблемы. Левое яйцо значительно находится ниже правого и на ней видны слишком большое количество вен.Вопрос на сколько это опасно?должны ли быть у меня поводы для беспокойства или нет? Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Описанные симптомы бывают при варикоцеле. Точная диагностика возможно только при осмотре уролога (очном).