Здравствуйте!помогите пожалуйста

Здравствуйте!помогите пожалуйста.у меня экзема на пальцах рук(появилась через два месяца после родов, раньше никогда не было проблем с кожей), с декабря месяца лечу у своего дерматолога, но увы ничего не помогает, куча уколов уколото, мазей целый пакет насобиралось, делали лазер, переливание крови и т.д а пузырьки так и продолжают распространятся.помогает только диспроспан, его укололи три раза через две недели(останавливал пузырьки только на две недели, только вроде все заживает, и опять все по новому).сдавала анализы на таксокор, хеликабарторы-анализы отриц.соблюдаю диету, ограничила контакт с водой но...все не помогает.Может Вы мне что нибудь посоветуете, пожалуйста, невозможно так больше жить, тем более с маленьким ребенком.посоветовали съездить на море...съездила..от соленой воды и лечебных грязей пальцы разогнуть не могла...в итоге не помогло(((

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно на очный прием к гомеопату. прием гормональных мазей не только не выход, но усугубление проблемы...