Здравствуйте! У меня на животе с правой стороны появилась красная родинка, которая быстро выросла до...

Здравствуйте! У меня на животе с правой стороны появилась красная родинка, которая быстро выросла до 4 мм примерно и выступает над уровнем тела. Внутри как-будто кровяная жидкость. Вчера в душе я ее задела, теперь она кровит. Хотела к врачу завтра, но когда она начяла сочиться я уже не знаю куда мне щяс бежать... Помогите пожалуйста, я в панике

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, возможно это ангиома, обратитесь к дерматологу.