Добрый день. Мне 27 лет

Добрый день. Мне 27 лет. Около месяца назад изменилось состояние кожи на лбу. Появилась сыпь, прыщи, кожа на лбу стала более жирной. Питаюсь правильно, жирная, сладкая, соленая пища из рациона исключена. Умываюсь часто. Как избавиться от данной проблемы?

Ответы врачей 1

Специалист
От данной проблемы нужно применять дерматологические средства, посетите дерматолога для корректного назначения.