Здравствуйте. У Девочки с раннего детства аллергия на рыбу и быт химию

Здравствуйте. У Девочки с раннего детства аллергия на рыбу и быт химию. Сейчас ей 10 лет, с 8 лет на лице появились белые, шелушащиеся пятна. Возможности осмотра специалиста нет, местный фельдшер не имеет понятия что это за пятна. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Прикрепите фото, пожалуйста.