Здравствуйте, с начала весны у меня на голени появилось покраснение, с тёмным центром, оно чешется,...

Здравствуйте, с начала весны у меня на голени появилось покраснение, с тёмным центром, оно чешется, мажу нитрофургином, поэтому на фотографии нога желтого цвета, нитрофургином пользуюсь три месяца, есть небольшое улучшение. Скажите пожалуйста чем можно вылечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Не стоит заниматься самолечением , тем более такой долгий срок. Фотография отсутствует, это может быть как дерматофиброма, так и другая нозология. Покажитесь доктору.