Здравствуйте,у меня такая проблема,укусил комар, расчесала,помазала йодом,получился как ожог,вроде не много мазала,на лице был маленький...

Здравствуйте,у меня такая проблема,укусил комар, расчесала,помазала йодом,получился как ожог,вроде не много мазала,на лице был маленький прыщик,я выдовила,получилась как ранка и чешется,в носу ранки,а если расцарапаю,появляется как водичка,такого никогда не было ,скажите пожалуйста что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, перестаньте использовать не подходящие средства , и обратитесь к дерматологу.