У родственника 30 лет периодически в последние два года появились ощущения покалывания и онемения в...

У родственника 30 лет периодически в последние два года появились ощущения покалывания и онемения в руках, боль в спине. Ранее занимался тяжелой атлетикой, видимо был компрессионный перелом позвонка, не лечился. При КТ выявлена картина интрамедуллярного объемного образования на уровне th4 th5, грыжа диска th8 th9. Просвет позвоночного канала обычный, врачом поставлен DS интрамедуллярная опухоль. Парень живет в провинции, если необходимо может приехать в Мск. Вопросы следующие: прогноз ? Стоимость операции, пусть приблизительно, что ему предпринять для направления на госпитализацию в Мск?

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Необходимо приехать на осмотр, обследование и операцию.