Здравствуйте! У меня мама сегодня попала в больницу в кардиологическое отделение у неё поднялось давление...

Здравствуйте! У меня мама сегодня попала в больницу в кардиологическое отделение у неё поднялось давление она упала на улице и её увезли на скорой подскажите пожалуйста какое максимальное количество дней она будет там находится? (ей 53 года).

Ответы врачей 1

Специалист
Это все очень индивидуально,зависит от тяжести состояния больной и возможностей организма))