Добрый день, у моего ребёнка ( мальчик 9 лет) вчера наблюдалась сильная головная боль ,...

Добрый день, у моего ребёнка ( мальчик 9 лет) вчера наблюдалась сильная головная боль , затем поднялась температура, после принятия темполгина головная боль прошла, но появилась сильная пульсирующая боль в глазах. Температура держится 37гр. Приезжала скорая - давление 130\70, сахар 3,6 Сказали что на менингит непохоже, может начало Ангины. Возможна при таких симптомах боль в глазах?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Я думаю,что это не тот случай,чтобы гадать может-не может.Обращайтесь к врачу.Необходим осмотр ребенка