очень беспокоит келлоидный рубец, печет, дергает, подскажите чем можно его полечить? Зараннее Вам благодарна Надежда

очень беспокоит келлоидный рубец, печет, дергает, подскажите чем можно его полечить? Зараннее Вам благодарна Надежда.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Покажитесь хирургу.