Здравствуйте!Мы хотели бы с Вами проконсультироваться по следующему поводу:у моей мамы месяц назад на тыльной...

Здравствуйте!Мы хотели бы с Вами проконсультироваться по следующему поводу:у моей мамы месяц назад на тыльной стороне кисте появилось небольшое пятнышко.В течении некоторого времени, примерно половина месяца, оно разросталось и достигло размера 2*2 см. Сейчас имеется уже рядом 2 маленьких пятнышка.Что характерно нет ни зуда ни раздражения.они не чешутся, но растут и не проходят. Помогите нам пожалуйста.Что это может быть такое?Заранее благодарны!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, необходима очная консультация.