Здравствуйте,мой вопрос не касается дерматологических проблем. Дело в том что в будущем я хочу получить...

Здравствуйте,мой вопрос не касается дерматологических проблем. Дело в том что в будущем я хочу получить образование врача-дерматолога, но в университетах в основном изучают дерматовенерологию. Так вот у меня вопрос, можно ли выучиться именно на дерматолога, а не дерматовенеролога?

Ответы врачей 1

Специалист
специализация дерматовенерология, а в пследующем можете заниматься дерматологией.