Около месяца назад я начала сильно худеть при этом я очень хорошо ем более того...

Около месяца назад я начала сильно худеть при этом я очень хорошо ем более того я люблю поесть,родные забили тревогу но после осмотров в разных больницах у меня ничего не нашли сказали что все в норме,как-то моя тетя сказала что мое худение может стать и психическим растройством и мне следует поговорить об этом,я пыталась писать уже на этот сайт но ответа так и не последовало.

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Екатерина. А с чем сами связывается свое сильное похудение? Может быть у вас в жизни что-то происходит, или вы тревожитесь по какому-то поводу? Если важно, можете прийти на очную консультацию, так будет намного продуктивнее.