Здравствуйте! у меня создалась такая ситуация, что мой мч уезжает надолго, почти на 5 лет...

Здравствуйте! у меня создалась такая ситуация, что мой мч уезжает надолго, почти на 5 лет учиться в астрахань. а я буду очень далеко от него и видеть буду только на каникулах после сессии, мне очень сложно сейчас это осознать, мне кажется что я не смогу без него, мне будет плохо, и эти переживания будут мешать нме и всем родным, кому буду говорить. помогите! как успокоить себя?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день.
То, что Вам тяжело это пережить - вполне естественно. Единственный способ справиться со своими чувствами постараться их пережить, а не спрятать или ампутировать.
Вы столкнулись с тяжелой ситуацией - подумайте, к кому Вы можете обратиться за помощью - то должен быть человек, который Вас не будет критиковать, а искренне поддержит. Успокоив так свои чувства, Вы сможете обрести способность чувствовать свободу решать проблемы осмысленно.

Пишите, свои соображения.