Добрый день, у меня выявили что я носитель стафилакока и поставили диагноз простатит. Прописали антибиотики,...

Добрый день, у меня выявили что я носитель стафилакока и поставили диагноз простатит. Прописали антибиотики, буду лечиться! Но у меня грибок ногтя на большом пальце на ноге! Уже очень давно! Сейчас мне 22, лет в 12 мне сняли ноготь и он стал расти кривым и ужасным! Сказали что повредили ногтевую пластину и ничего не сделать! Потом года три назад выяснилось что это грибок! Пил тербинафин, мазал кандидом...ничего не изменилось! Не помешает ли грибок сейчас лечению простатита и стриптакока?! Как избавиться от грибка?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо убедиться, что это грибковое поражение (для этого надо сделать лабораторное обследование). Более детальный ответ будет возможен после осмотра.