Здравсвуйте! Не так давно на половом члене под крайней плотью появились скопления точечок, сдал мазок...

Здравсвуйте! Не так давно на половом члене под крайней плотью появились скопления точечок, сдал мазок - диагноз - остроконечные кондиломы(фото анализов прилагается), врач назначил вирогель и лактиале. У меня такой вопрос: что вы можете сказать по поводу результатов( я не могу разобрать, что там написано), имеется ли у меня ВПЧ( если это есть в результатах), и вообще, чем опасны кондиломы. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению анализы отсутствуют. Кондиломы необходимо удалять.