Австралийский антиген.В 12 лет я перенесла тяжелое ОРВИ

Австралийский антиген.В 12 лет я перенесла тяжелое ОРВИ. В результате лечения был поставлен диагноз - ринофаренгит, гепертермический синдром, носительство Австралийского Антигена(Д). Прошло уже более 15 лет. Рецидивов, похоже, до сих пор не было. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне надо пройти, чтобы проверить состояние своего гепатита?мог ли он полностью пройти? спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Мог и болжен был пройти полностью. Но для подтверждения такого предположения необходимо пройти полное обследование на вирус гепатита В (6 серологических тестов методом ИФА и ДНК вируса в крови методом ПЦР.
Д-р И.Марков
827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Пройти полностью - это вряд ли. А вот чтоб обследоваться - нужно сдать кровь на билирубин, трансаминазы, Австралийский. Полный объём исследований назначает инфекционист.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.