Мне 23 года, последний месяц вел очень активную половую жизнь, практически каждый день занимался сексом,...

Мне 23 года, последний месяц вел очень активную половую жизнь, практически каждый день занимался сексом, затем партнерша уехала на несколько дней и по ее возвращении столкнулся с такой проблемой, половой член не захотел вставать(хотя в этот день пару раз мастур..ровал), последние 2 месяца активно занимаюсь фитнесом, принимаю протеин. Проблема наблюдается уже несколько дней, ранее было достаточно только подумать о сексе, как я "готов", теперь же без дополнительной стимуляции(ми..т) не обойтись, эрекция слабенькая(70%), при этом каждое утро просыпаюсь с эрекцией, на этой почве развивается депрессия.Одна мысль о сексе вызывала эрекцию, сейчас не могу сосредоточиться на этих мыслях, сразу всплывают вопросы "да что такое...почему?" Подскажите, с чем может быть связано и что делать?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте, Петр. Посетите очно уролога или сексолога.