Здравстуйте подскажите поалуйста у моего отца рак гортани 3 стадии в больнице назначили лучевую терапию...

Здравстуйте подскажите поалуйста у моего отца рак гортани 3 стадии в больнице назначили лучевую терапию но после 9 сеансов ему делали операцию по удалению опухали на шеи потом на 10 дней отправили домой и сказали что что после 10 дней опять в больницу что бы продолжить лучевую терапию,отец приехал в назначеный срок но его отправили домой обратно сказав что пусть теперь вас лечит ваш терапевт по праписке подскажите правильно ли они сделали потому что отцу все хуже болит горло исть не может держится каждый день температура

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Отцу надо лечиться в онкодиспансере.