Здравствуйте! Возможно у меня типичная мужская проблема, но меня это очень напрягает

Здравствуйте! Возможно у меня типичная мужская проблема, но меня это очень напрягает. Мне 20 лет, половая жизнь началась в 14, и до сих пор не было ни одной "осечки". Признаться, какое то время вел беспорядочную половую жизнь, но это было довольно давненько и после этого проблем не наблюдалось. В кратце, сейчас впервые появилась постоянная девушка, которую я полюбил (к слову, она моя ровесница и к тому же девственница, вдруг это как то на меня повлияло). Встречаемся год, и она созрела для секса. Прелюдия длительная (не меньше получаса), мой детородный орган стоит хоть дрова коли, но как только пробую войти в нее, падает и всё тут. Повторялось пару-тройку раз на протяжении нескольких месяцев(ни одного удачного раза так и не было). Первый раз не испугался, ну думаю разные бывают причины:переутомление, алкоголь и тд и тп. Но сейчас мне уже страшно даже попытаться ибо сразу чувствую, что боюсь новой промашки. Что Вы могли бы мне посоветовать? Несколько раз ударил в грязь лицом, но она готова ждать и пытаться сколько понадобится, любовь как никак. Может попробовать виагру употребить пару раз, почувствовав уверенность перестать? Но опять же, возраст молодой, в самом расцвете сил, хотелось бы без химии, да и тем более в свое время ублажал девушек хоть бы хны, все были чрезмерно довольны, говорю без хвастанья, а искренне. Или же это такая карма: наказание за то, что когда-то гулял и был морально бесчувственным? Уверен, есть все таки логическое объяснение. Заранее благодарю Вас за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Проблема вероятнее всего психологического плана (например, боязнь доставить болезненные ощущения любимой девушке). От употребления алкоголя следует отказаться (сейчас беда молодёжи - пивной алкоголизм, данная патология сильно снижает функцию половой системы). Попробуйте для начала доводить половой акт до логичного завершения в других формах (например, оральный секс, итд.). Почувствав уверенность и понимание можно переходить к вагинальному. Также можно попробовать принимать БАДы - например, йохимбина гидрохлорид + мультивитамины. Как Вы выражаетесь "химию" лучше оставить как самый последний аргумент.