Здравствуйте Мария Станиславовна!!! У моей супруги после анализов на онкомаркер результаты Са 125 в норме...

Супруге 33 года,двое детей(10 и 6 лет) проживаем в Украине!!!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
В силу того,что пациентку я не вижу предположения безсмысленные.НЕ-4 это ранний онкомаркер яичников повышенные уровни антигена НЕ-4 могут присутствовать у женщин, не страдающих злокачественными заболеваниями. Следовательно, уровень НЕ-4 не может быть использован как абсолютное доказательство отсутствия или присутствия злокачественного образования, и изолированное определение НЕ4 не должно быть использовано для скрининга рака. Имеет смысл очная консультации гинеколога с УЗИ ОМТ.