Повреждение нервных окончаний

Здравствуйте. Скажите, что делать, если нервные окончания на руках повреждены аммиаком, неужели не придумали такой мази, которая бы восстановила поврежденные нервные окончания. Дело в том, что это у меня не проходит уже 2 месяца, становится еще хуже. Я мажу всякими мазями,. Актовегин, например, но они помогают ненадолго, только на то время, когда я ими мажусь.

Ответы врачей 1

Специалист
если это длится 2 месяца,значит ожог достаточно тяжелый.нужно обращаться к врачу,хирургу,например,а не заниматься самолечением