Появились красные точки на головке члена, девушка, с которой был половой акт сделала анализ и...

Эти точки никак не беспокоят, не чешутся, не болят, просто их наличие вызывает неприятные подозрения... Как лечить подобное? Знакомый сказал, что было нечто подобное, вылечил за неделю обычным салициловым спиртом (утром мазал и на ночь). Помогите..

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет понятия женская или мужская молочница есть заболевание.У вас молочницы нет но есть то,что вас беспокоит,это повод для обращения за очной консультацией к дерматовенерологу либо урологу.Не занимайтесь самолечением.