Повреждение нервных окончаний

Здравствуйте. Скажите, что делать, если нервные окончания на руках повреждены аммиаком, неужели не придумали такой мази, которая бы восстановила поврежденные нервные окончания. Дело в том, что это у меня не проходит уже 2 месяца, становится еще хуже. Я мажу всякими мазями,. Актовегин, например, но они помогают ненадолго, только на то время, когда я ими мажусь. Я уже в больнице лежала, где мне не помогли. Капали пентоксифиллин, от которого мне только хуже стало.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в ожоговый центр,если случай тяжелый-возможно нужна пересадка кожи Киевская городская клиническая больница № 2 с центром термических поражений и пластической хирургии г. Киев ул. Краковская, 13 или улица Попудренко, 36 возле станции метро "Черниговская" (044) 292-03-17 (044)2921163