Спасибо за ответ, Елена Юрьевна. Все-таки я боюсь, что такое количество препаратов человеку, ранее не...

Мне 67 лет. Анализы крови и мочи - норма. Небольшие и редкие головокружения. Иногда не хватает дыхания. Бывает боль в висках. УЗИ сосудов ног без патологии. Сосудов головы и шеи также УЗИ сердца - атеросклероз основания аорты. Кальциноз створок клапанов.

Ответы врачей 1

Специалист
атеросклероз-показание для лечения в таком возрасте.при наличии атеросклероза аорты и кальциноза клапанов с вероятностью 99% можно предположить что есть и атеросклероз сосудов сердца,а это прямая угроза возникновения инфаркта.честно говоря не знаю,о чем мы говорили,но если вы мне напомните,что я рекомендовала и что значит "вредно" для вас-постараюсь прокомментировать