как можно узнать болезнь парок сердца и какие анализы...

сначало мне ставили парок сердца враждеенны.теперь другой врач не нашла парок сердца сказали что такое не видно у меня когда болит сердца что-то давить вобласти сердца не могу даже дышать тогда обьесните что самной спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
лучше обратиться в специализированный кардиоцентр,где после осмотра вам назначат обследовнаие.а вообще порок сердца стпвится на основании данных ЭхоКГ