Здравствуйте,у меня обнаружили папиломы во влагалище,сказали прижигать в домашних условия чистотелом,я еще не рожала.можно ли...

Ответы врачей 2

Специалист
Обратитесь к гинекологу, прижигать папилломы во влагалище в домашних условиях нельзя!!!!!!
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Если врач советует прижигать папилломы во влагалище и еще и чистотелом, и еще и дома самостоятельно, но я вам настоятельно рекомендую сменить врача. Рекомендация более чем некомпетентна. Папилломы во влагалище появляются не так часто, а если и появляются, не всегда являются поводом для удаления. И если удалять - то только врачом, а не самостоятельно