Здравствуйте! у меня бычий цепень, как можно выличить его дома т.к. я немогу обратится...

Ответы врачей 1

Специалист
странно,что вас только сейчас заинтересовал вопрос лечения-до этого,я так понимаю вы с ним дружили?))ведь давно можно было избавиться!!!!фенасал или дихлосал. Фенасал по 2 г в 1/4 стакана воды. Приниматьчерез 3 часа после легкого ужина, за 1—2 часа до сна. Слабительное и клизмы противопоказаны. Лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы принимать утром натощак. Дихлосал (2 г фенасала и 1 г дихлорофена) более эффективен. Методика применения такая же, как и фенасала. Контроль за эффективностью лечения осуществляют через 3,5—4 месяца после лечения. В случае отсутствия эффекта лечение повторить.учитывая давность заболевания,лучше лечиться в стационаре