Виталий1983 | 2013-10-14 20:35:00

прыщ на половом члене

Добрый день. Был случайный защищенный половой контакт, примерно через 4 недели на стволе полового члена появился прыщ. я на него надавили из него выдавился гной. после чего за 4 дня он почти пропал, осталось еле заметное покраснение, которое с каждым днем становится все менее заметным. Больше ни каких жалоб нет. Может ли это быть симпотомом сифилиса и или другого ЗППП и через какое время нужно сдать анализы что бы получить достоверный результат? спасибо

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, для сифилиса эта симптоматика не типична. Анализы показательны через 4-6ть недель после контакта. Более подробный ответ будет возможен на очной консультации.
adminforum
Как минимум вам нужно посетить очный прием врача-дерматовенеролога.