shiroyuki | 2013-10-15 09:38:52

Глаукома

Посоветуйте, пожалуйста, я подозреваю у себя глаукому так как за 2 месяца перестала что-либо видеть только размытые образы не зависимо от расстояния от глаз. Врачи советуют только очки, которые не помогают. Делала УЗИ сосудов головы и шеи - сказали что с ними все в порядке. Дайте, пожалуйста, совет что мне сделать чтобы совсем не ослепнуть.

Ответы врачей 1

adminforum
Обратитесь к врачу офтальмологу на очный прием. Онлайн здесь вам мало поможет.