lessia31 | 2013-10-19 12:24:34

Тубуло-интерстициальный нефрит(ТИН)

Здравствуйте!У меня хронический ТИН, уже 3.5 года. мне сейчас 19.Обострение было в апреле 2011г. в виде почечной колики(так поставили диагноз).Могу ли я родить ребенка с таким диагнозом сейчас?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Необходимо полное обследование функции почек: анализ по Зимницкому, реносцинтиграфия, анализ на микроальбуминурию/креатинин мочи, анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, оценка артериального давления, потом консультация очная у нефролога. С ув. Д.иванов