chalbyshev | 2013-10-23 10:45:29

срочно

Здравствуйте, а есть вариант, что применение мускатного ореха проявится в тесте,т.к. собираюсь идти в наркологию для сдачи анализа на права.

Ответы врачей 1

Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! Мускатный орех не является ни наркотическим, ни психотропным средством, можете есть, сколько хотите!