012345678910 | 2013-10-30 20:06:24

Сделать меньше мышцу между указательным и большим пальцами.

Здравствуйте! Хотел спросить. Что делать, если у меня сильно перекачены мышцы между большими и указательными пальцами с внешней стороны, они, вроде, именуются то ли тыльными межкостными мышцами, то ли приводящими мышцами кисти. Как я понял ,это от спандера. Так вот ,хотел спросить ,что мне сделать ,чтобы они небыли столь накаченными ,как ослабить их, потому что смотрится ужасно ,нет изгиба. Заранее благодарю :)

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Перестать качать
Специалист
не качать мышцу и она атрофируется через какое-то время))но это может быть не быстро