разнообразие в сексе

Добрый день! С мужем вместе более 3 лет, он всегда обладал повышенным либидо и в сексуальном плане имеет на много больший опыт. С недавних пор он просит рассказывать меня о моем предыдущем сексуальном опыте в подробностях - его это страшно заводит. То что начиналось невинной игрой далее превратилось в то, что без очередного рассказа он не мог достичь оргазма. А сейчас появились разговоры о том чтобы разнообразить нашу половую жизнь третьим участником, только конечно если МЫ оба этого хотим, но я понимаю что ОН этого хочет.... Что предпринять в данной ситуации?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"ТРАВИТЬ ЗАЙЦА ВОЛЧЬЕЙ СТАЕЙ ОПАСНО!! ВОЛКИ МОГУТ НАКИНУТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЗАЙЦА, НО И НА ОХОТНИКА!!"... Однако, каждый "охотник" вправе выбирать способ охоты на зайцев :-))