яяяяя | 2013-11-15 20:25:48

После удаления полипа нет выделений

Спасибо, я поняла, а какой именно препарат в данном случае купить? у меня еще вопрос, если можно. Сегодня была у врача, настоятельно рекомендовал поставить Мирену для профилактики полипоза. Как вы относитесь к ней? Есть ли противопоказания?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Я не назначаю лечения заочно,только на очной консультации. Если была гистерорезектоскопия- этого достаточно как для лечения так и для профилактики. У Мирены много противопоказаний можете погуглить ,почитать.